+7(812) 313-88-77 Работаем c 8:00 до 23:00 ПН-ПТ 09.00-22.00 Выходные и праздники
Оформить гостевой визит
Спасибо!

Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения записи.

Занятия

14 Январь — 20 Январь
14.01 - 20.01
Распечать расписание
Понедельник14.01 Вторник15.01 Среда16.01 Четверг17.01 Пятница18.01 Суббота19.01 Воскресенье20.01
10:00
ABL ("Abdominals, Buttocks, Legs" пресс, ягодицы, ноги) 10:00 Маргарита С.
55 мин.
ABL ("Abdominals, Buttocks, Legs" пресс, ягодицы, ноги)

Урок для развития силовой выносливости корсетных мышц (мышцы брюшного пресса и спины), ягодиц и ног с применением различного оборудования - гантели, амортизаторы, body bar.

Уровень подготовленности: любой.

UPPER BODY 10:00 Маргарита С.
45 мин.
UPPER BODY

Силовое занятие для тренировки мышц рук, плеч, груди, верхней части спины и брюшного пресса.

Уровень подготовленности: любой.

11:00
12:00
YOGA - 1/2 12:00 Елена А.
90 мин.
YOGA - 1/2

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

YOGA - 1/2 12:15 Марина Я.
90 мин.
YOGA - 1/2

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

YOGA - 1/2 12:15 Марина Я.
90 мин.
YOGA - 1/2

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

YOGA - 1/2 12:00 Елена А.
90 мин.
YOGA - 1/2

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

ABL ("Abdominals, Buttocks, Legs" пресс, ягодицы, ноги) 12:00 Александра Р.
55 мин.
ABL ("Abdominals, Buttocks, Legs" пресс, ягодицы, ноги)

Урок для развития силовой выносливости корсетных мышц (мышцы брюшного пресса и спины), ягодиц и ног с применением различного оборудования - гантели, амортизаторы, body bar.

Уровень подготовленности: любой.

13:00
BODY SCULPT 13:00 Александра Р.
55 мин.
BODY SCULPT

Урок для развития силовой выносливости всех групп мышц.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

TRX 13:00 Александра Р.
55 мин.
TRX

Универсальная функциональная тренировка, которая позволяет не только развивать все мышечные группы, укреплять связки и сухожилия, но и развивать гибкость, ловкость, силу, вестибулярный аппарат, выносливость.

Уровень подготовленности любой.

14:00
SPINNING 14:00 Александра Р.
45 мин.
SPINNING

Урок с использованием стационарных сайклов с регулируемыми сиденьями, рулями и педалями для максимального комфорта.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

TRX 14:00 Маргарита С.
55 мин.
TRX

Универсальная функциональная тренировка, которая позволяет не только развивать все мышечные группы, укреплять связки и сухожилия, но и развивать гибкость, ловкость, силу, вестибулярный аппарат, выносливость.

Уровень подготовленности любой.

BBT+ABS 14:00 Вероника Б.
55 мин.
BBT+ABS

Урок, направленный на проработку мышц ягодиц, ног, пресса.

Уровень подготовленности: любой.

BODY SCULPT 14:00 Александра Р.
55 мин.
BODY SCULPT

Урок для развития силовой выносливости всех групп мышц.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

15:00
STRETCHING 15:00 Галина Г.
55 мин.
STRETCHING

Программа направлена на развитие гибкости тела с использованием эффективной системы статических упражнений.

Уровень подготовленности любой.

BODY PUMP 15:00 Вероника Б.
55 мин.
BODY PUMP

Вид силовой аэробики, направленный на коррекцию фигуры и укрепления мышц с использованием облегчённой штанги, весом от 2 до 20 кг в мягкой оболочке.

Уровень подготовленности: любой.

CALLANETICS 15:00 отмена
55 мин.
CALLANETICS

Урок направлен на развитие силы всех групп мышц с использованием специализированных "медленных" упражнений.

Уровень подготовленности: любой.

BODY PUMP 15:00 Маргарита С.
55 мин.
BODY PUMP

Вид силовой аэробики, направленный на коррекцию фигуры и укрепления мышц с использованием облегчённой штанги, весом от 2 до 20 кг в мягкой оболочке.

Уровень подготовленности: любой.

POWER STRETCH 15:00 Вероника Б.
30-55 мин.
POWER STRETCH

Урок с использованием упражнений на силовое растягивание и расслабление различных групп мышц.

Уровень подготовленности: любой.

16:00
STRETCHING 16:00 Галина Г.
55 мин.
STRETCHING

Программа направлена на развитие гибкости тела с использованием эффективной системы статических упражнений.

Уровень подготовленности любой.

17:00
BODY SCULPT 17:30 Вероника Б.
55 мин.
BODY SCULPT

Урок для развития силовой выносливости всех групп мышц.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

POWER BALL 17:00 Вероника Б.
55 мин.
POWER BALL

Функциональная силовая тренировка, направленная на укрепление разных мышечных групп, с использованием специального мяча (fit-ball) и дополнительного оборудования.

Уровень подготовленности: любой.

18:00
YOGA - 1/2 18:00 Марина Я.
90 мин.
YOGA - 1/2

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

PILATES 18:30 Вероника Б.
55 мин.
PILATES

Изучение базовых приницпов и основ техники выполнения упражнений системы Пилатес, основанной на проработке мышц центральной части тела.

Уровень подготовленности: любой.

TRX 18:00 Вероника Б.
55 мин.
TRX

Универсальная функциональная тренировка, которая позволяет не только развивать все мышечные группы, укреплять связки и сухожилия, но и развивать гибкость, ловкость, силу, вестибулярный аппарат, выносливость.

Уровень подготовленности любой.

ПОСТУРАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 18:00 отмена
55 мин.
ПОСТУРАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Главная задача постуральной гимнастики – восстановление равновесия эластичности и тонуса мышц, формирование физической и психологической гармонии, что является залогом прекрасного самочувствия.

В результате упражнений происходит комплексное улучшение здоровья: улучшается работа внутренних органов, восстанавливается сила и тонус мышц, исчезают боли в суставах и мышцах, связанные с перенапряжением и неправильной осанкой, становится более подтянутой осанка.

Уровень подготовленности: любой.

YOGA - 1/2 18:00 Марина Я.
90 мин.
YOGA - 1/2

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

19:00
SPINNING 19:30 Александра Р.
45 мин.
SPINNING

Урок с использованием стационарных сайклов с регулируемыми сиденьями, рулями и педалями для максимального комфорта.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

STEP INTERVAL 19:30 Галина Р.
55 мин.
STEP INTERVAL

Урок средней интенсивности смешанного формата, сочетающий в себя чередование STEP 0 и силовых упражнений.

Уровень подготовленности: средний.

PILATES 19:00 Вероника Б.
55 мин.
PILATES

Изучение базовых приницпов и основ техники выполнения упражнений системы Пилатес, основанной на проработке мышц центральной части тела.

Уровень подготовленности: любой.

PILATES 19:00 Вероника Б.
55 мин.
PILATES

Изучение базовых приницпов и основ техники выполнения упражнений системы Пилатес, основанной на проработке мышц центральной части тела.

Уровень подготовленности: любой.

BOXING 19:30 Эдуард А.
55 мин.
BOXING

Европейское происхождение этого вида спорта определяет его традиционную популярность. Характерная для бокса манера плотного боя с использованием широкого арсенала ударов руками вырабатывает способность быстро принимать решения.

Уровень подготовленности: высокий.

20:00
ТАБАТА 20:30 Александра Р.
40 мин.
ТАБАТА

Высокоинтенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное количество движений за минимальное время. Урок направлен на активное жиросжигание, увеличение выносливости и координации.

Уровень подготовленности: средний и высокий

BODY BALANCE 20:30 Галина Р.
55 мин.
BODY BALANCE

Урок, сочетающие базовые элементы таких древних дисциплин, как йога и тай – чи, и современных методик – PILATES и POWER STRETCH.

Уровень подготовленности: любой.

BOXING 20:00 Эдуард А.
55 мин.
BOXING

Европейское происхождение этого вида спорта определяет его традиционную популярность. Характерная для бокса манера плотного боя с использованием широкого арсенала ударов руками вырабатывает способность быстро принимать решения.

Уровень подготовленности: высокий.

BODY SCULPT 20:00 Вероника Б.
55 мин.
BODY SCULPT

Урок для развития силовой выносливости всех групп мышц.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

CROSSFIT 20:30 Эдуард А.
45 мин.
CROSSFIT

Тренировочная методика на основе варьирующихся в рамках одного класса интенсивных силовых и функциональных упражнений.

Уровень подготовленности: средний, высокий.

21:00
CROSSFIT 21:00 Эдуард А.
45 мин.
CROSSFIT

Тренировочная методика на основе варьирующихся в рамках одного класса интенсивных силовых и функциональных упражнений.

Уровень подготовленности: средний, высокий.

10:00 ABL ("Abdominals, Buttocks, Legs" пресс, ягодицы, ноги) Маргарита С.
55 мин.

Урок для развития силовой выносливости корсетных мышц (мышцы брюшного пресса и спины), ягодиц и ног с применением различного оборудования - гантели, амортизаторы, body bar.

Уровень подготовленности: любой.

12:00 YOGA - 1/2 Елена А.
90 мин.

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

15:00 STRETCHING Галина Г.
55 мин.

Программа направлена на развитие гибкости тела с использованием эффективной системы статических упражнений.

Уровень подготовленности любой.

18:00 YOGA - 1/2 Марина Я.
90 мин.

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

19:30 SPINNING Александра Р.
45 мин.

Урок с использованием стационарных сайклов с регулируемыми сиденьями, рулями и педалями для максимального комфорта.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

20:30 ТАБАТА Александра Р.
40 мин.

Высокоинтенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное количество движений за минимальное время. Урок направлен на активное жиросжигание, увеличение выносливости и координации.

Уровень подготовленности: средний и высокий

12:15 YOGA - 1/2 Марина Я.
90 мин.

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

15:00 BODY PUMP Вероника Б.
55 мин.

Вид силовой аэробики, направленный на коррекцию фигуры и укрепления мышц с использованием облегчённой штанги, весом от 2 до 20 кг в мягкой оболочке.

Уровень подготовленности: любой.

17:30 BODY SCULPT Вероника Б.
55 мин.

Урок для развития силовой выносливости всех групп мышц.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

18:30 PILATES Вероника Б.
55 мин.

Изучение базовых приницпов и основ техники выполнения упражнений системы Пилатес, основанной на проработке мышц центральной части тела.

Уровень подготовленности: любой.

19:30 STEP INTERVAL Галина Р.
55 мин.

Урок средней интенсивности смешанного формата, сочетающий в себя чередование STEP 0 и силовых упражнений.

Уровень подготовленности: средний.

20:30 BODY BALANCE Галина Р.
55 мин.

Урок, сочетающие базовые элементы таких древних дисциплин, как йога и тай – чи, и современных методик – PILATES и POWER STRETCH.

Уровень подготовленности: любой.

10:00 UPPER BODY Маргарита С.
45 мин.

Силовое занятие для тренировки мышц рук, плеч, груди, верхней части спины и брюшного пресса.

Уровень подготовленности: любой.

13:00 BODY SCULPT Александра Р.
55 мин.

Урок для развития силовой выносливости всех групп мышц.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

14:00 SPINNING Александра Р.
45 мин.

Урок с использованием стационарных сайклов с регулируемыми сиденьями, рулями и педалями для максимального комфорта.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

18:00 TRX Вероника Б.
55 мин.

Универсальная функциональная тренировка, которая позволяет не только развивать все мышечные группы, укреплять связки и сухожилия, но и развивать гибкость, ловкость, силу, вестибулярный аппарат, выносливость.

Уровень подготовленности любой.

19:00 PILATES Вероника Б.
55 мин.

Изучение базовых приницпов и основ техники выполнения упражнений системы Пилатес, основанной на проработке мышц центральной части тела.

Уровень подготовленности: любой.

20:00 BOXING Эдуард А.
55 мин.

Европейское происхождение этого вида спорта определяет его традиционную популярность. Характерная для бокса манера плотного боя с использованием широкого арсенала ударов руками вырабатывает способность быстро принимать решения.

Уровень подготовленности: высокий.

21:00 CROSSFIT Эдуард А.
45 мин.

Тренировочная методика на основе варьирующихся в рамках одного класса интенсивных силовых и функциональных упражнений.

Уровень подготовленности: средний, высокий.

12:15 YOGA - 1/2 Марина Я.
90 мин.

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

15:00 CALLANETICS отмена
55 мин.

Урок направлен на развитие силы всех групп мышц с использованием специализированных "медленных" упражнений.

Уровень подготовленности: любой.

17:00 POWER BALL Вероника Б.
55 мин.

Функциональная силовая тренировка, направленная на укрепление разных мышечных групп, с использованием специального мяча (fit-ball) и дополнительного оборудования.

Уровень подготовленности: любой.

18:00 ПОСТУРАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА отмена
55 мин.

Главная задача постуральной гимнастики – восстановление равновесия эластичности и тонуса мышц, формирование физической и психологической гармонии, что является залогом прекрасного самочувствия.

В результате упражнений происходит комплексное улучшение здоровья: улучшается работа внутренних органов, восстанавливается сила и тонус мышц, исчезают боли в суставах и мышцах, связанные с перенапряжением и неправильной осанкой, становится более подтянутой осанка.

Уровень подготовленности: любой.

19:00 PILATES Вероника Б.
55 мин.

Изучение базовых приницпов и основ техники выполнения упражнений системы Пилатес, основанной на проработке мышц центральной части тела.

Уровень подготовленности: любой.

20:00 BODY SCULPT Вероника Б.
55 мин.

Урок для развития силовой выносливости всех групп мышц.

Уровень подготовленности: средний и высокий.

12:00 YOGA - 1/2 Елена А.
90 мин.

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

14:00 TRX Маргарита С.
55 мин.

Универсальная функциональная тренировка, которая позволяет не только развивать все мышечные группы, укреплять связки и сухожилия, но и развивать гибкость, ловкость, силу, вестибулярный аппарат, выносливость.

Уровень подготовленности любой.

15:00 BODY PUMP Маргарита С.
55 мин.

Вид силовой аэробики, направленный на коррекцию фигуры и укрепления мышц с использованием облегчённой штанги, весом от 2 до 20 кг в мягкой оболочке.

Уровень подготовленности: любой.

16:00 STRETCHING Галина Г.
55 мин.

Программа направлена на развитие гибкости тела с использованием эффективной системы статических упражнений.

Уровень подготовленности любой.

18:00 YOGA - 1/2 Марина Я.
90 мин.

Урок даёт возможность ознакомиться с базовыми и "продвинутыми" элементами йоги.

Уровень подготовленности: средний.

19:30 BOXING Эдуард А.
55 мин.

Европейское происхождение этого вида спорта определяет его традиционную популярность. Характерная для бокса манера плотного боя с использованием широкого арсенала ударов руками вырабатывает способность быстро принимать решения.

Уровень подготовленности: высокий.

20:30 CROSSFIT Эдуард А.
45 мин.

Тренировочная методика на основе варьирующихся в рамках одного класса интенсивных силовых и функциональных упражнений.

Уровень подготовленности: средний, высокий.

14:00 BBT+ABS Вероника Б.
55 мин.

Урок, направленный на проработку мышц ягодиц, ног, пресса.

Уровень подготовленности: любой.

15:00 POWER STRETCH Вероника Б.
30-55 мин.

Урок с использованием упражнений на силовое растягивание и расслабление различных групп мышц.

Уровень подготовленности: любой.

12:00 ABL ("Abdominals, Buttocks, Legs" пресс, ягодицы, ноги) Александра Р.
55 мин.

Урок для развития силовой выносливости корсетных мышц (мышцы брюшного пресса и спины), ягодиц и ног с применением различного оборудования - гантели, амортизаторы, body bar.

Уровень подготовленности: любой.

13:00 TRX Александра Р.
55 мин.

Универсальная функциональная тренировка, которая позволяет не только развивать все мышечные группы, укреплять связки и сухожилия, но и развивать гибкость, ловкость, силу, вестибулярный аппарат, выносливость.

Уровень подготовленности любой.

14:00 BODY SCULPT Александра Р.
55 мин.

Урок для развития силовой выносливости всех групп мышц.

Уровень подготовленности: средний и высокий.